Jugendvorstand

Jugendleiter

Arjan van Greuningen
Telefon: (003164) 3931498
Email: vangreuningen@vfl-weisse-elf.de

 

Spielbetriebsleiter

Timo Nykamp
Telefon: (0172) 5319140
Email: nykamp@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

  • Spielkoordinator des gesamten Fußballbereiches
  • Ergebnismeldung
  • Spielverlegungen

Mitglied in der Arbeitsgruppe Fußball im VfL Weiße Elf

Turniere/Hallenzeiten

Patrick Fischer
Telefon: (0152) 53715963
Email: turniere@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

  • Vergabe Hallenzeiten
  • Koordination externer Turniere

     

 
 
 

Finanzen

Mathias Wagenfeld
Telefon: (0171) 7596927
Email: wagenfeld@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

  • Finanzplanung

Mitglied in der Arbeitsgruppe Fußball im VfL Weiße Elf

Bullikoordinator

Patrick Fischer
Telefon: (0152) 53715963
Email: bulli@vfl-weisse-elf.de 

Aufgaben:

  • Planung Bullinutzung
  • Bullipflege

     

 

Homepage

Florian Jaske
Telefon: (0173) 5836858
Email: jaske@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

  • Pflege der Homepage

     

Stadionzeitung

Malte Naumann
Telefon: (0151) 59418377
Email: naumann@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

  • Pflege der Stadionzeitung

     

Die Kontaktdaten der einzelnen Trainer sind in den jeweiligen Mannschaftsbereichen zu finden.

Abteilungsleiter

A-Jugend (1999/2000)

Christian Boomhuis

Telefon: (0157) 58477648
EMail: boomhuis@vfl-weisse-elf

B-Jugend (2001/2002)

Volker Friese

Telefon: (0160) 4440908
Email: friese@vfl-weisse-elf.de

C-Jugend (2003/2004)

Mathias Wagenfeld

Telefon: (0171) 7596927
Email: wagenfeld@vfl-weisse-elf.de

D-Jugend (2005/2006)

Arjan van Greuningen

Telefon: (003164) 3931498
Email: vangreuningen@vfl-weisse-elf.de

E-Jugend (2007/2008)

Andre Paul

Telefon: (0162) 7634314
EMail: paul@vfl-weisse-elf.de

F-Jugend (2009/2010)

Stefan Günnemann

Telefon:(0173) 2947597

Emai: guennemann@vfl-weisse-elf.de

Mini (2011-jünger)

Christian Knüver

Telefon: (0151) 11500421

Email: knuever@vfl-weisse-elf.de