Ansprechpartner

Herren

Fußballfachwart
(1. Mannschaft)

Ole Scholten
Fon: 0160 96239089
Mail: scholten@vfl-weisse-elf.de

stellv. Fußballfachwart
(2.-4. Mannschaft, Altherren)

José Rodrigues
Fon: 05921 74548
Mail: rodrigues@vfl-weisse-elf.de

Jugendvorstand

Jugendleiter

Arjan van Greuningen
Telefon: (003164) 3931498
Email: vangreuningen@vfl-weisse-elf.de

Spielbetriebsleiter

Jens Hillen
Telefon: (0176) 61892989
EMail: jenshillen1388@gmail.com

Aufgaben:

Spielkoordinator des gesamten Fußballbereiches
Ergebnismeldung
Spielverlegungen
Mitglied in der Arbeitsgruppe Fußball im VfL Weiße Elf

Turniere/Hallenzeiten

Patrick Fischer
Telefon: (0152) 53715963
Email: turniere@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

Vergabe Hallenzeiten
Koordination externer Turniere

Finanzen

Mathias Wagenfeld
Telefon: (0171) 7596927
Email: wagenfeld@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

Finanzplanung
Mitglied in der Arbeitsgruppe Fußball im VfL Weiße Elf

Bullikoordinator

Patrick Fischer
Telefon: (0152) 53715963
Email: bulli@vfl-weisse-elf.de

Aufgaben:

Planung Bullinutzung
Bullipflege

Homepage

Florian Jaske
Telefon: (0173) 5836858
Email: jaske@vfl-weisse-elf.de

 

Online-Magazin

Malte Naumann
Telefon: (0151) 59418377
Email: naumann@vfl-weisse-elf.de

 

Die Kontaktdaten der einzelnen Trainer sind in den jeweiligen Mannschaftsbereichen zu finden.

Frauen/Juniorinnen

Abteilungsleiter

Dino Schonhoff
Fon: 0172 5752277
Mail: schonhoff@vfl-weisse-elf.de